Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 1 метр (Cross)

Нет отзывов
SNR
Sale
Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-1m
Код товара: 34669
SNR
Ваша цена (за шт): 3 525 ₽5 245 ₽
Параметры заказа:

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов.

Патчкорды MPO применяются для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам. Патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC представляет собой отрезок оптического кабеля (12 волокон диаметром 50/125) длиной 1 метр, оконцованного с двух сторон разъемами MPO, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Применение:

  • организация зон распределения в ЦОД и высокоплотных СКС;

  • коммутация приложений 10G Ethernet Fiber Channel, InfiniBand;

  • подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO;

  • организация абонентского доступа в сетях FTTx;

  • поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с;

  • создание систем с возможностью гибкой реконфигурации.