Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 10 метров (Cross)

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-10m
Код товара: 30646
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 10 метров

Розничная цена:6 044₽ / шт
Оптовая цена:5 439₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления4 684₽ / шт
Параметры заказа: