Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 1 метр (Cross)

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-1m
Код товара: 30368
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Розничная цена:3 852₽ / шт
Оптовая цена:3 398₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 285₽ / шт
Параметры заказа:

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 1 метр (Cross)

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.