Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 1 метр (Cross)

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-1m
Код товара: 30368
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Розничная цена:3 671₽ / шт
Оптовая цена:3 239₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 131₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов.

Патчкорды MPO применяются для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам. Патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC представляет собой отрезок оптического кабеля (8 волокон диаметром 50/125) длиной 1 метр, оконцованного с двух сторон разъемами MPO, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Применение:

  • организация зон распределения в ЦОД и высокоплотных СКС;
  • коммутация приложений 10G Ethernet Fiber Channel, InfiniBand;
  • подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO;
  • организация абонентского доступа в сетях FTTx;
  • поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с;
  • создание систем с возможностью гибкой реконфигурации.

Преимущества использования:

  • малые вносимые потери;
  • малые обратные потери;
  • хорошая воспроизводимость;
  • отличное механическое качество;
  • изделия 100% протестированы в заводских условиях;
  • значительно снижается время и стоимость монтажа;
  • высокая температурная стабильность.

MPO является идеальным решением для использования в центрах обработки данных, требующих более высокой скорости и большой емкости передачи данных.

Использование МРО коннектора экономит время и снижает вероятность повреждения хрупких оптических разъемов, также снижается риск попадания грязи в волокна адаптеров.

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:​

  • разной длины;
  • в различном конструктивном исполнении: без штифтов (Female / Female); с штифтами (Male / Male); с штифтами на одном из коннекторов (Female / Male);
  • с категорией волокна: OM3 / OM4 / OM5.
Характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Количество волокон8
Тип волокнаMM (OM4)
Тип коннектора AMPO
Тип коннектора BMPO
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
ПолярностьТип B
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина, м1
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиПурпурный
Возвратные потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-OCC-MPO
Склад: 10+/10+ шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 1 метр (Cross)

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.