Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 2 метра

Нет отзывов
SNR

Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 2 метра

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-2m
Код товара: 26704
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 2 метра.

3 592₽3 233₽
Параметры заказа:

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов.

Патчкорд MPO/UPC - 8LC/UPC используется для подключения LC-портов активного оборудования к кассетам MPO-LC, а также для соединения с кабельными сборками MPO-MPO через проходные адаптеры.

Патчкорд MPO/UPC - 8LC/UPC представляет из себя кабель с пустотелой буферной трубкой с 8 волокнами диаметром 50/125 мкм (категория OM4) и внешней оболочкой из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) бирюзового цвета. Соединение двух кабельных оболочек выполнено с помощью переходника «MIDI fan-out» уменьшенного размера. Переходник «MIDI fan-out» также используется в качестве силового элемента, за который кабельная сборка фиксируется внутри или снаружи коммутационной панели.

Применение:

  • оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС; 
  • коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand;
  • подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect;
  • переход от многоволоконных MPO к стандартным оптическим разъемам;
  • поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с;
  • создание систем с возможностью гибкой реконфигурации.
Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Duplex)
Количество волокон8
Тип волокнаMM (OM4)
Тип коннектора AMPO
Тип коннектора BLC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м2
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиПурпурный
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-QSFP+SR4
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 100+ шт)