Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-06-01, 35 метров

Нет отзывов
SNR

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-06-01, 35 метров

Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/APC-H-35m
Код товара: 50608
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + FRP-пруток 1.8 мм , SM, 35 метров (волокно G.657.A2)

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, а также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/APC-SC/APC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic) и одним FRP-прутком 1.8мм, длиной 35 метров, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). В данных патчкордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A2.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Технические характеристики
Тип патчкордаFTTH
Тип волокнаSM (G.657.A2)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AAPC
Тип полировки коннектора BAPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м35
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЧерный
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм15
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -40 до 70