Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров

Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC-SC/UPC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:649₽ / шт
Оптовая цена:610₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления591₽ / шт
Параметры заказа: