Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров

Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m
Код товара: 21512
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:481₽ / шт
Оптовая цена:452₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления438₽ / шт
Параметры заказа: