Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 5 метров

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-DPX-A-5m
Код товара: 42932
SNR

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 5 метров

Розничная цена:221₽ / шт
Оптовая цена:212₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления204₽ / шт
Параметры заказа: