Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-DPX-A-3m
Код товара: 42931
SNR

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра

Розничная цена:198₽ / шт
Оптовая цена:190₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления183₽ / шт
Параметры заказа: