Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM G.657.A1 3 метра

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-3m
Код товара: 42926
SNR

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Розничная цена:104₽ / шт
Оптовая цена:100₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления96₽ / шт
Параметры заказа: