Патчкорд оптический SC/UPC SM 3 метра

Нет отзывов
SNR
EndOfSale

Патчкорд оптический SC/UPC SM 3 метра

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-3m
Код товара: 01828
SNR

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

69,06₽66,66₽
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.652.D)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м3
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-FTB-01
Склад: 100+/100+ шт
SNR-FTTH-FDB-08K
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-FTTH-FDB-48A
Под заказ
SNR-FTTH-FDB-24A
Склад: 0/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-FTTH-FDB-24X
Склад: 0/1 000+ шт
SNR-FTTH-FDB-12T
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-FTTH-FDB-24L
Склад: 0/100+ шт
SNR-FTTH-FDB-04Е
Склад: 2/2 шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC SM 100
Склад: 100+/100+ уп
SNR-ADP-SC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт
SNR-ADP-SC(W) SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC-LC SM
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC-FC SM
Склад: 100+/100+ шт
SNR-ADP-SC-ST SM
Склад: 0/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
Syoptek-FIP-800
Склад: 2/2 шт (Транзит: 2 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
F1-8265
Склад: 2/2 шт