Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 5 метров

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-5m
Код товара: 42889
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM (G.657.A1), Duplex, 5 метров

Розничная цена:244₽ / шт
Оптовая цена:235₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления225₽ / шт
Параметры заказа: