Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 5 метров

Нет отзывов
SNR

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 5 метров

Артикул:SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-A-5m
Код товара: 42821
SNR

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 5 метров

162,51₽156,91₽
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 5 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами FC и SC - c другой, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов FC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Duplex)
Тип волокнаSM (G.657.A1)
Тип коннектора AFC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м5
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм15
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-FC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт
SNR-ADP-SC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт