Патчкорд оптический SC/APC-FC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Нет отзывов
SNR

Патчкорд оптический SC/APC-FC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Артикул:SNR-PC-SC/APC-FC/UPC-A-3m
Код товара: 42816
SNR

Патчкорд оптический переходной SC/APC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

74,94₽72,36₽
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/APC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором SC и FC - с другой, тип полировки APC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.657A1)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BFC
Тип полировки коннектора AAPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м3
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм15
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-FC SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-SC/APC SM 100
Склад: 1 000+/1 000+ уп (Транзит: 10+ уп)
SNR-ADP-SC/APC(W) SM
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-ADP-SC/APC-DPX SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-SC/APC SM
Склад: 100 000+/100 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)