Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-A-3m
SNR

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра

Розничная цена:212₽ / шт
Оптовая цена:203₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления195₽ / шт
Параметры заказа: