Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 3 метра

Артикул:SNR-PC-FC/APC-A-3m
Код товара: 42900
SNR

Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Розничная цена:112₽ / шт
Оптовая цена:108₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления104₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/APC - FC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки APC (Angled Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе.

 Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.657.A1)
Тип коннектора AFC
Тип коннектора BFC
Тип полировки коннектора AAPC
Тип полировки коннектора BAPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина, м3
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Возвратные потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм15
Количество подключенийБолее 1000 раз
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-FC SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-OCC-SC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
80677
Склад: 7/8 шт (Транзит: 10+ шт)
46107-M
Склад: 1/2 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-FCLN
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
81300
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-24R-24SC
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ODF-24R-24SC-P
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-ST-FC SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-ADP-LC-FC SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-ADP-SC(M)-FC(F) SM
Склад: 6/7 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-ADP-SC-FC SM
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
F1-8265
Склад: 1/2 шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 3 метра

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.