Патчкорд оптический армированный SC/UPC 5метров

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-ARM-5m
Код товара: 21576
SNR

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 5 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:525₽ / шт
Оптовая цена:504₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления484₽ / шт
Параметры заказа: