Новинка

Шнур монтажный оптический ST/UPC SM G.657.A1 2 метра

Артикул:
SNR-PC-ST/UPC-A-2m (0,9) file_copy
Код товара: 43016
Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), 2 метра (диаметр 0,9 мм)
Новинка

Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 2 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Данный монтажный шнур содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары