Шнур монтажный оптический ST/UPC SM G.657.A1 2 метра

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-ST/UPC-A-2m (0,9)
Код товара: 43016
SNR

Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), 2 метра (диаметр 0,9 мм)

Ваша цена (за шт): 104,70 ₽
Параметры заказа:

Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 2 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Данный монтажный шнур содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.

Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.657A1)
Тип коннектора AST
Тип коннектора BST
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м2
Диаметр кабеля, мм0,9
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм15
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70