Шнур монтажный оптический FC/UPC SM 2м. (0,9мм)

Нет отзывов
SNR
EndOfSale

Шнур монтажный оптический FC/UPC SM 2м. (0,9мм)

Артикул:SNR-PC-FC/UPC-2m (0,9)
Код товара: 21581
SNR

Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)

66,57₽64,26₽
Параметры заказа:

Шнур монтажный FC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 2 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.

Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.652.D)
Тип коннектора AFC
Тип коннектора BFC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м2
Диаметр кабеля, мм0,9
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-FC SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-32RE-FC
Склад: 9/10 шт
SNR-ODF-48R-LE
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ODF-24R-LE
Склад: 100+/100+ шт
SNR-ODF-144R-LE
Под заказ
SNR-ODF-24R-LE-BK
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-TCT-1.0/60-010
Склад: 100+/1 000+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
SNR-TCT-1.0/45
Склад: 5/1 000+ уп
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-4RE–FC
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-AP-FC-BK
Транзит: 10+ шт
SNR-ODF-APA-FC
Склад: 100+/100+ шт
SNR-ODF-AP-FC
Склад: 100+/100+ шт