Шнур монтажный оптический SC/APC SM 3м.

Нет отзывов
SNR
EndOfSale

Шнур монтажный оптический SC/APC SM 3м.

Артикул:SNR-PC-SC/APC-3m (0,9)
Код товара: 17516
SNR

Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

69,06₽66,66₽
Параметры заказа:

Шнур монтажный SС/APC - SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 3 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами SС, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). 

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.

Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.652.D)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AAPC
Тип полировки коннектора BAPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м3
Диаметр кабеля, мм0,9
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-TCT-1.0/60-010
Склад: 1 000+/1 000+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
SNR-TCT-1.0/45
Склад: 0/100+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-4RE–SC
Склад: 10+/100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-AP-SC
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-ODF-AP-SC-H
Под заказ
SNR-ODF-AP-16(SC)
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC/APC SM
Склад: 100 000+/100 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)