Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический ST/UPC MM Duplex 3метра


Патчкорд оптический ST/UPC MM Duplex 3метра

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-3m

Ваша цена — 206.88 P / шт Оптовая цена — 197.96 P 3.02 $
Специальная цена — 186.10 P 2.84 $

Условия предоставления


шт

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд ST/UPC - ST/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов ST-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   ST/UPC
Длина патчкорда, м 3
Тип шнура Duplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Бирюзовый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр, мкм / категория волокна 50/125 / OM3
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-1m 1
SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-3m 3
SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-10m 10

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любой категорией волокна: OM3, OM4, OM5;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
2 487.04P Склад: 22/26 (Транзит: 20) шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
2 339.66P Склад: 9/16 (Транзит: 50) шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
2 333.11P Склад: 45/48 шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
7 013.09P Склад: 25/28 шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-ADP-ST SM Адаптер проходной ST-ST SM
SNR-ADP-ST SM
Адаптер проходной ST-ST SM
10.68P Склад: 2 024/2 160 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля