Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 3метра


Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM  3метра

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-3m

Ваша цена — 1.29 $ / шт Оптовая цена — 84.86 P 1.23 $
Специальная цена — 79.76 P 1.16 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург1 158/1 246 шт.
  • Москва126/126 шт.
  • Новосибирск52/55 шт.
  • Санкт-Петербург4/4 шт.
  • Ростов-на-Дону481/491 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC и SC - с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact)

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   LC/UPC - SC/UPC
Длина патчкорда, м 3
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки, °С -40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-1m  1
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-3m  3
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-5m  5
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-10m  10
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-15m  15
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-20m  20

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
37.97$ Склад: 23/45 шт

Заказать

SNR-OCC-LC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
SNR-OCC-LC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
55.28$ Склад: 105/105 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
35.72$ Склад: 67/78 шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
35.61$ Склад: 57/60 шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
107.07$ Склад: 3/7 шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-ADP-SC SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM
SNR-ADP-SC SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM
0.10$ Склад: 128 450/141 772 шт

Заказать

SNR-ADP-SC-DPX SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM дуплексный
SNR-ADP-SC-DPX SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM дуплексный
0.20$ Склад: 12/15 (Транзит: 690) шт

Заказать

SNR-ADP-LC SM Адаптер проходной SNR LC-LC SM
SNR-ADP-LC SM
Адаптер проходной SNR LC-LC SM
0.21$ Склад: 1 640/1 828 (Транзит: 1 500) шт

Заказать

SNR-ADP-LC-DPX SM Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный
SNR-ADP-LC-DPX SM
Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный
0.33$ Склад: 14 126/14 551 (Транзит: 10 000) шт

Заказать

SNR-ADP-LC(F)-FC(M) SM Оптический адаптер  SNR LC-F/FC-M SM
SNR-ADP-LC(F)-FC(M) SM
Оптический адаптер SNR LC-F/FC-M SM
18.16$ Склад: 3/7 шт

Заказать

SNR-ADP-SC-FC SM Адаптер переходный SNR SC-FC SM
SNR-ADP-SC-FC SM
Адаптер переходный SNR SC-FC SM
0.39$ Склад: 1/27 (Транзит: 289) шт

Заказать

SNR-ADP-SC-LC SM Оптический адаптер  SNR LC/SC SM
SNR-ADP-SC-LC SM
Оптический адаптер SNR LC/SC SM
15.45$ Склад: 28/28 (Транзит: 50) шт

Заказать

SNR-ADP-SC-ST SM Адаптер переходный SNR SC-ST SM
SNR-ADP-SC-ST SM
Адаптер переходный SNR SC-ST SM
0.40$ Склад: 138/142 шт

Заказать

SNR-ADP-LC-FC SM Оптический адаптер  SNR LC/FC SM
SNR-ADP-LC-FC SM
Оптический адаптер SNR LC/FC SM
15.83$ Склад: 4/4 (Транзит: 20) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля