Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 1метр


Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM  1метр

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-1m

Ваша цена — 68.01 P / шт Оптовая цена — 65.04 P 0.99 $
Специальная цена — 61.18 P 0.93 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург2 487/2 677 шт.
  • Москва1/1 шт.
  • Новосибирск22/22 шт.
  • Санкт-Петербург55/55 шт.
  • Ростов-на-Дону52/52 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC и SC - с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   LC/UPC - SC/UPC
Длина патчкорда, м 1
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50 
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки, °С -40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-1m  1
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-3m  3
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-5m  5
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-10m  10
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-15m  15
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-20m  20

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
2 487.04P Склад: 22/28 шт

Заказать

SNR-OCC-LC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
SNR-OCC-LC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
3 620.84P Склад: 75/80 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
2 339.66P Склад: 9/16 шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
2 333.11P Склад: 15/20 (Транзит: 30) шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
7 013.09P Склад: 13/13 (Транзит: 15) шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-ADP-SC(W) SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
SNR-ADP-SC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
7.72P Склад: 3 391/3 575 шт

Заказать

SNR-ADP-LC-Q SM Оптический адаптер  SNR LC/LC-Q SM
SNR-ADP-LC-Q SM
Оптический адаптер SNR LC/LC-Q SM
194.83P Склад: 31/31 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля