Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический LC/UPC SM 1 метр


Патчкорд оптический LC/UPC SM  1 метр

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-LC/UPC-1m

Ваша цена — 1.21 $ / шт Оптовая цена — 80.07 P 1.16 $
Специальная цена — 75.28 P 1.09 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Москва52/52 шт.
  • Новосибирск36/36 шт.
  • Санкт-Петербург131/131 шт.
  • Ростов-на-Дону160/170 шт.
  • Москва(Дел.линии)370/436 шт.
  • Транзит 18.01.20191 953 шт.
  • Транзит 20.02.2019500 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   LC/UPC
Длина патчкорда, м 1
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-LC/UPC-1m 1
SNR-PC-LC/UPC-3m 3
SNR-PC-LC/UPC-5m 5
SNR-PC-LC/UPC-10m 10
SNR-PC-LC/UPC-15m 15
SNR-PC-LC/UPC-20m 20

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-PC-LC-DPX-CLIP Соединительная клипса для LC разъема
SNR-PC-LC-DPX-CLIP
Соединительная клипса для LC разъема
0.05$ Склад: 110/120 шт

Заказать

SNR-ADP-LC SM Адаптер проходной SNR LC-LC SM
SNR-ADP-LC SM
Адаптер проходной SNR LC-LC SM
0.21$ Склад: 1 640/1 828 (Транзит: 1 500) шт

Заказать

SNR-ADP-LC-DPX SM Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный
SNR-ADP-LC-DPX SM
Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный
0.33$ Склад: 14 126/14 551 (Транзит: 10 000) шт

Заказать

SNR-ADP-LC(F)-FC(M) SM Оптический адаптер  SNR LC-F/FC-M SM
SNR-ADP-LC(F)-FC(M) SM
Оптический адаптер SNR LC-F/FC-M SM
18.16$ Склад: 3/7 шт

Заказать

SNR-ADP-SC-LC SM Оптический адаптер  SNR LC/SC SM
SNR-ADP-SC-LC SM
Оптический адаптер SNR LC/SC SM
15.45$ Склад: 28/28 (Транзит: 50) шт

Заказать

SNR-ADP-LC-FC SM Оптический адаптер  SNR LC/FC SM
SNR-ADP-LC-FC SM
Оптический адаптер SNR LC/FC SM
15.83$ Склад: 4/4 (Транзит: 20) шт

Заказать

Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
37.97$ Склад: 23/45 шт

Заказать

SNR-OCC-LC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
SNR-OCC-LC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
55.28$ Склад: 105/105 шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
35.61$ Склад: 57/60 шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
107.07$ Склад: 3/7 шт

Заказать

F1-8265 Проволоки для прочистки коннекторов
F1-8265
Проволоки для прочистки коннекторов
11.73$ Склад: 37/40 шт

Заказать

Syoptek-FIP-800 Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
Syoptek-FIP-800
Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
889.89$ Сообщить о поступлении

Заказать

Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-SFP+W37-20 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
SNR-SFP+W37-20
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
45.36$ 62.60$ Склад: 1 168/1 332 шт

Заказать

SNR-SFP+W73-20 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
SNR-SFP+W73-20
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
45.36$ 62.60$ Склад: 1 145/1 315 шт

Заказать

SNR-SFP+W37-40 Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
SNR-SFP+W37-40
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
122.77$ Склад: 161/169 шт

Заказать

SNR-SFP+W73-40 Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
SNR-SFP+W73-40
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
122.77$ Склад: 225/238 шт

Заказать

SNR-SFP+W37-60 Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм
SNR-SFP+W37-60
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм
263.07$ Склад: 92/100 шт

Заказать

SNR-SFP+W73-60 Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
SNR-SFP+W73-60
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
263.07$ Склад: 90/100 шт

Заказать

SNR-SFP+W37-3 Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1330нм
SNR-SFP+W37-3
Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1330нм
52.35$ Склад: 59/78 шт

Заказать

SNR-SFP+W73-3 Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм
SNR-SFP+W73-3
Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм
52.35$ Склад: 59/80 шт

Заказать

SNR-SFP+LR-10 Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
SNR-SFP+LR-10
Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
32.99$ 38.10$ Склад: 2/92 шт

Заказать

SNR-SFP+ER-40 Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм
SNR-SFP+ER-40
Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм
285.35$ Склад: 11/11 шт

Заказать

SNR-SFP+ER-1310 Модуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нм
SNR-SFP+ER-1310
Модуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нм
321.03$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-SFP+ZR-80 Модуль SFP+ оптический, дальность до 80км (23dB),  1550нм
SNR-SFP+ZR-80
Модуль SFP+ оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм
499.38$ Склад: 10/15 шт

Заказать

SNR-SFP+LR-2 Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
SNR-SFP+LR-2
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
32.55 $ Склад: 124/329 шт

Заказать

SNR-SFP+LR-20 Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
SNR-SFP+LR-20
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
54.48$ Склад: 2 092/2 520 шт

Заказать

SNR-SFP+ZR-100 Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
SNR-SFP+ZR-100
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
1 159.27$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-SFP+LR-20-E Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, до +85C
SNR-SFP+LR-20-E
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, до +85C
111.93$ Склад: 72/74 шт

Заказать

10G-1310nm-10km-MS-SFP+ Модуль SFP+ оптический, Huawei, дальность до 10км (11dB), 1310нм
10G-1310nm-10km-MS-SFP+
Модуль SFP+ оптический, Huawei, дальность до 10км (11dB), 1310нм
50.94$ Склад: 29/29 шт

Заказать

SNR-XFP-ZR-100 Модуль XFP оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
SNR-XFP-ZR-100
Модуль XFP оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
1 279.20$ Склад: 8/8 шт

Заказать

SNR-SFP+C35-40 Модуль SFP+ CWDM оптический 1350nm, 40км (14dB)
SNR-SFP+C35-40
Модуль SFP+ CWDM оптический 1350nm, 40км (14dB)
276.43$ Склад: 5/5 шт

Заказать

SNR-SFP+C37-40 Модуль SFP+ CWDM оптический 1370nm, 40км (14dB)
SNR-SFP+C37-40
Модуль SFP+ CWDM оптический 1370nm, 40км (14dB)
276.43$ Склад: 3/3 шт

Заказать

SNR-SFP+C39-40 Модуль SFP+ CWDM оптический 1390nm, 40км (14dB)
SNR-SFP+C39-40
Модуль SFP+ CWDM оптический 1390nm, 40км (14dB)
276.43$ Склад: 1/3 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля