Модуль оптический SFP+ Cisco FET-10G

Нет отзывов
Cisco
Seller RFB
Артикул:FET-10G
Код товара: 35485
Cisco

Модуль оптический Cisco SFP+ FET-10G, дальность до 100м, 850нм MMF

Снят с продажи

Модуль оптический Cisco SFP+ FET-10G, дальность до 100м, 850нм MMF

Область применения:

Cisco Fabric Extender Transceiver FET-10G используются для подключение Nexus Fabric Extender Switch (FEX) к родительскому коммутатору. Расстояние по параллельному многомодовому волокну 100-150 метров.

Характеристики
Тип модуляFEX
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаMMF
Длина волны Tx, нм850