Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм, для НР

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм, для НР

Артикул:SNR-SFP+SR-D092B
Код товара: 22591
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI. Совместим с оборудованием HP 5900, HP 1950, HPE 5700,

* Ваша цена: 2 692 ₽ / шт
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаMMF
Длина волны Tx, нм850
Длина волны Rx, нм850
Оптический бюджет, дБ5
Мощность излучения, дБмот -6 до -1
Чувствительность приемника, дБм-11
Максимально допустимый уровень, дБм-1
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км0,3
Расстояние передачи (диапазон), км< 1
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-5m
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-15m
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
JG963A
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC/UPC-MTRJ-MM-DPX-1m (2.0)
Склад: 3/3 шт