Комплект модулей Mikrotik SFP/SFP+/SFP28, дальность до 15км, 1270nm + 1330nm, SM, LC

Артикул:XS+2733LC15D
Код товара: 45846
MikroTik

В комплект входят два модуля SFP+, поддержка режимов SFP/SFP+/SFP28, дальность до 15км, разьем LC, SM, длина волны 1270nm + 1330nm

Розничная цена:24 500₽ / шт
Оптовая цена:24 071₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления23 641₽ / шт
Параметры заказа: