Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм, для НР

Артикул:SNR-SFP+SR-D092B
Код товара: 22591
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI. Совместим с оборудованием HP 5900, HP 1950, HPE 5700,

Розничная цена:2 621₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления2 440₽ / шт
Параметры заказа: