Модуль SFP+ WDM, дальность до 80км (21dB), 1550нм

Артикул:
SNR-SFP+W54-80 file_copy
Код товара: 29987
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).

Характеристики

Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1550
Длина волны Rx, нм 1490
Оптический бюджет, дБ 24
Мощность излучения, дБм от 0 до 4
Чувствительность приемника, дБм -24
Максимально допустимый уровень, дБм -7
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 80

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают