Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм, прошиты под HP

Артикул:
SNR-SFP+W73-20-9151A file_copy
Код товара: 23047
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Характеристики

Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1270
Длина волны Rx, нм 1330
Оптический бюджет, дБ 12
Мощность излучения, дБм от -2 до 4
Чувствительность приемника, дБм -14
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 20
Расстояние передачи (диапазон), км 10-20

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают