Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм, прошиты под HP

Артикул:
SNR-SFP+W73-20-D094B file_copy
Код товара: 22590
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB). Совместимы с оборудованием HP 5900, 5710, 5800, 1950. HPE 6125G/XG, HPE FlexFabric 5950 Switch Series.

Характеристики

Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1270
Длина волны Rx, нм 1330
Оптический бюджет, дБ 12
Мощность излучения, дБм от -2 до 4
Чувствительность приемника, дБм -14
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 20
Расстояние передачи (диапазон), км 10-20