Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм

Артикул:SNR-SFP+W73-60
Код товара: 08284
SNR

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).

Розничная цена:9 764₽ / шт
Оптовая цена:9 427₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления9 091₽ / шт
Параметры заказа:

 

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 21дБ, simplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1270

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..6

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

60

Оптический бюджет, дБ

21

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70