Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм


Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Описание: Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB).

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-GBIC-W53-3

Ваша цена — 1 985.82 P / шт Оптовая цена — 1 909.92 P 27.68 $
Специальная цена — 1 833.33 P 26.57 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург8/19 шт.


Одноволоконный оптический модуль с форм фактором GBIC для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Полностью соответсвует спецификации MSA

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-14... -10

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Изображения

Дополнительная информация

 Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Сопутствующие товары

Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-W35-3

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина

1 909.92 P

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля