Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Артикул:
SNR-GBIC-W35-3 file_copy
Код товара: 03446
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB).
  • Описание
  • Доп. описание
  • Сопутствующие товары

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором GBIC для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Полностью соответсвует спецификации MSA

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-14... -10

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают