Модуль 400G OSFP 4x100GBASE,1310нм, разъем MPO, дальность до 2км

Артикул:
SNR-OSFP-FR-1310 file_copy
Код товара: 37292
Модуль OSFP оптический, 400GBASE, дальность до 2км

Оптический модуль с форм-фактором OSFP для 4x100G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE-FR4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность до 2км, MPO коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.