Модуль 400G OSFP 4x100GBASE,1310нм, разъем MPO, дальность до 500м

Артикул:
SNR-OSFP-DR4 file_copy
Код товара: 33340
Модуль OSFP оптический, 400GBASE, дальность до 500м

Оптический модуль с форм-фактором OSFP для 4x100G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE-DR4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 500м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.