Модуль, QSFP28 100GBASE, CWDM, 1330нм, разъем LC дальность до 10км

Артикул:SNR-QSFP28-C33-10
Код товара: 40125
SNR

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, CWDM, 1330нм, дальность до 10км

Розничная цена:112 182₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE, работает по технологии CWDM. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор. QSFP28-LR4-10

Область применения:

  • 100GBASE Ethernet links;