Модуль оптический Cisco QSFP-100G-SR4-S

Артикул:QSFP-100G-SR4-S
Код товара: 37517
Cisco

Оптический модуль QSFP+ Cisco 100GBASE-SR4-S, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м

Розничная цена:14 508₽ / шт
Оптовая цена:13 655₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления12 802₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-SR4. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, коннектор MPO.

Область применения:

  • 100GBASE-SR4 Ethernet