Модуль, QSFP28-DD 200GBASE, разъем CS дальность до 2км

Артикул:SNR-QSFP28-DD-CWDM4-2
Код товара: 37450
SNR

Модуль QSFP28-DD оптический, 8x25GBASE-CWDM4, разъем CS, дальность до 2км

Розничная цена:190 076₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором QSFP28-DD для 200G Ethernet, соответствует стандарту 8x25GBASE CWDM4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, CS коннектор, соответствие рекомендациям.

Область применения:

  • 200GBASE  SM Ethernet links;

  • Соединение внутри и между ЦОД