Модуль, QSFP28-DD-CWDM4 200GBASE, разъем CS дальность до 2км

Артикул:
SNR-QSFP28-DD-CWDM4-2 file_copy
Код товара: 37450
Модуль QSFP28-DD оптический, 8x25GBASE-CWDM4, разъем CS, дальность до 2км

Оптический модуль с форм-фактором QSFP28-DD для 200G Ethernet, соответствует стандарту 8x25GBASE CWDM4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, CS коннектор, соответствие рекомендациям 100G 4WDM-10 MSA​

Область применения:

  • 200GBASE SM Ethernet links;
  • Соединение внутри и между ЦОД

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.