Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм

Артикул:SNR-SFP-BIDI-C43-40
Код товара: 11535
SNR

Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1430нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).

Розничная цена:14 358₽ / шт
Оптовая цена:13 826₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления13 294₽ / шт
Параметры заказа: