Когерентный двухволоконный модуль, CFP2 200GBASE, разъем LC, дальность до 1000км

Артикул:SNR-CFP2-200G-DCO
Код товара: 43836
SNR

Модуль CFP2 100GBase-ER4 оптический, дальность до 1000км

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

1000/2000км по SMF для 200G/100G Поддержка модуляций PM-16QAM(200G), PM-DQPSK/PM-QPSK(100G) Поддержка HC-SD2-FEC 25% Поддержка OTU4/OTUC2