Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км (18dB)

Артикул:SNR-CFP-ER4-40
Код товара: 10260
SNR

Модуль CFP ER4 оптический, дальность до 40км.

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

40 гигабитный модуль с форм-фактором CFP, работающий по стандарту 40GBASE-ER4 и совместимый со стандартом 40GbE

Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 41.25Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • DFB лазер и APD приемник;
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0...+70 °C
  • Мощность излучения -1...4dBm
  • Чувствительность приемника -19dBm
  • Соответствие рекомендациям CFP MSA Specification

Область применения:

  • 40GBASE-ER4 Ethernet links;