Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м

Артикул:SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-15
Код товара: 13340
SNR

Комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 15М

Розничная цена:16 062₽ / шт
Оптовая цена:15 747₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления15 431₽ / шт
Параметры заказа: