Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 10м

Артикул:
SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-10 file_copy
Код товара: 13339
Комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 10М

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. Поставляемый в комплекте с 4-мя SFP+SR модулями и кабелем MPO, который может быть изготовлен нужной вам длинны.

В комплект поставки входят:

  • модуль QSFP+;
  • кабель MPO - 10м
  • SFP+SR - 4 шт.

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Скорость передачи данных

до 40Гб/с

Потребляемая мощность, Вт

Максимальная дальность, м

Поддержка горячей замены

+

Диапазон рабочих температур, C

-40..+85

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.