Sale

Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1530.33нм

Артикул:SNR-SFP-D59-120
SNR

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1530.33нм, дальность до 120км (32dB).

Розничная цена:31 084₽ / шт29 291₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: