Модуль оптический Cisco XFP-10G-MM-SR

Артикул:XFP-10G-MM-SR
Код товара: 19525
Cisco

Двухволоконный оптический модуль Cisco XFP 10GBASE-SR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.

Розничная цена:8 081₽ / шт
Оптовая цена:7 606₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления7 131₽ / шт
Параметры заказа:

На данный товар возможна гарантия NAG-NBD (Next Business Day), условия и цену уточняйте у менеджера

Двухволоконный оптический модуль Cisco XFP 10GBASE-SR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.

 

 Ключевые особенности:

  • Поддержка 10GBASE Ethernet;
  • Горячая замена, устройство ввода/вывода подключается к XFP порту;
  • Гибкость настройки интерфейса;
  • Цифровой оптический мониторинг (DOM).

 

Описание на сайте производителя: Cisco

Возможность поставки других моделей уточняйте у менеджера

Ordering Cisco XFP and Respective Cables

Description Product Number
Cisco 10GBASE-SR XFP Module for MMF XFP-10G-MM-SR
Cisco Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP Module for SMF XFP-10GLR-OC192SR
Cisco Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP Module for SMF, low power (1.5W) XFP10GLR-192SR-L
Cisco Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP Module for SMF, industrial temperature range XFP10GLR192SR-RGD
Cisco Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF XFP-10GER-192IR+
Cisco Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF, low power (2.5W) XFP10GER-192IR-L
Cisco Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF, industrial temperature range XFP10GER192IR-RGD
Cisco Multirate 10GBASE-ZR/-ZW and OC-192/STM-64 lR-2 XFP Module for SMF XFP-10GZR-OC192LR
Cisco Multirate 10GBASE-ZR/-ZW and OC-192/STM-64 lR-2 XFP Module for SMF, industrial temperature range XFP10GZR192LR-RGD

 

Возможность поставки других моделей уточняйте у менеджера

Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаMMF
Длина волны Tx, нм850
Длина волны Rx, нм850
Форм-фактор модуляМодули XFP
Тип коннектора модуляLC-duplex
Диапазон рабочих температур, °Cот 0 до 70
Максимальное расстояние, км0,4
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
A9K-2T20GE-B
Склад: 1/1 шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль оптический Cisco XFP-10G-MM-SR

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.