Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

Артикул:SNR-XFP-W73-40
Код товара: 05700
SNR

Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).

Розничная цена:6 915₽ / шт
Оптовая цена:6 677₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления6 438₽ / шт
Параметры заказа:

10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1270/RX 1330 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 2.. 7dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links

 

Спецификация

Характеристики
Тип модуляОдноволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1270
Длина волны Rx, нм1330
Оптический бюджет, дБ16
Мощность излучения, дБмот 2 до 7
Чувствительность приемника, дБм-14
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули XFP
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км40
Расстояние передачи (диапазон), км20-40

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.