Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Нет отзывов
Cisco

Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Артикул:Cisco GLC-LH-SMD
Код товара: 18526
Cisco

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)

8 536₽7 906₽
Параметры заказа:

Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)

Основные возможности:

  • возможность горячей замены
  • DFB Лазер
  • двойной LC разъем
  • одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модули в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

     

Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF/MMF
Длина волны Tx, нм1310
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляLC-duplex
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
WS-C3750X-48T-L
Склад: 0/10 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750-48TS-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-48P-L
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750G-16TD
Под заказ
WS-C2960-24PC-S
Под заказ
WS-C2960+24PC-L
Склад: 0/6 шт
WS-C2960+48TC-L
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 2 шт)
WS-C3750G-12S
Склад: 0/1 шт
WS-C2960-24PC-L
Склад: 1/7 шт
WS-C3750X-12S-S
Склад: 0/3 шт (Транзит: 9 шт)
WS-C3750X-24S-S
Склад: 0/2 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-24T-S
Склад: 4/10+ шт (Транзит: 5 шт)
WS-C3750X-48T-S
Склад: 2/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-12S-E
Транзит: 6 шт
WS-C2960CX-8TC-L
Склад: 0/1 шт (Транзит: 1 шт)
WS-C2960CX-8PC-L
Склад: 0/5 шт (Транзит: 1 шт)
WS-C2960+24LC-L
Склад: 100+/100+ шт
WS-C3750X-24P-S
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750G-48TS-E
Под заказ
WS-C2960S-24TD-L
Склад: 4/10 шт
WS-C2960-24TT-L
Склад: 10+/10+ шт
WS-C2960-24LT-L
Под заказ
WS-C3750G-24TS
Склад: 1/10+ шт
WS-C2960-24TC-L
Склад: 10+/100+ шт
WS-C3750X-24T-L
Транзит: 5 шт
WS-C3750X-48PF-L
Под заказ
WS-C3560X-48P-S
Склад: 0/2 шт
WS-C3750X-48PF-S
Склад: 0/10+ шт
WS-C3750X-48PF-S (некондиция)
Под заказ
WS-C2960-48TT-L
Склад: 0/1 шт
WS-C2960-24LC-S
Под заказ
WS-C2960C-8TC-L
Транзит: 9 шт
WS-C2960+24TC-L
Склад: 10+/100+ шт
WS-C3750X-48P-E
Транзит: 6 шт
WS-C3750-24PS-E
Под заказ
WS-C3560-24PS-E
Под заказ
WS-C2960-48TC-L
Склад: 1/3 шт
WS-C3560-48PS-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560G-24PS-S
Склад: 0/2 шт (Транзит: 6 шт)
WS-C3560G-48PS-S
Склад: 0/2 шт (Транзит: 6 шт)
WS-C3560G-48TS-S
Под заказ
WS-C3750-24PS-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750-24TS-S
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3750G-24PS-S
Под заказ
WS-C3750G-48PS-S
Транзит: 2 шт
WS-C3750G-48TS-S
Склад: 1/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560G-48PS-E
Под заказ
WS-C3560X-48P-L
Под заказ
WS-C3560-24PS-S
Склад: 5/10+ шт
WS-C3750X-24S-E
Склад: 8/9 шт (Транзит: 1 шт)
WS-C2960S-24PD-L
Под заказ
WS-C2960S-24PS-L
Склад: 0/9 шт
WS-C3750X-48T-Se2n
Склад: 0/3 шт
WS-C2960S-48LPS-L
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750G-12S-E
Транзит: 10+ шт
WS-C3750G-24TS-S1U
Склад: 0/2 шт (Транзит: 9 шт)
WS-C2960C-12PC-L
Под заказ
WS-C3560G-24TS-S
Склад: 0/1 шт (Транзит: 6 шт)
WS-C3560X-48PF-S
Под заказ
WS-C2960+48PST-L
Под заказ
WS-C2960S-24TS-L
Склад: 10/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960S-48TD-L
Склад: 0/2 шт (Транзит: 3 шт)
WS-C2960S-48TS-L
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560X-24T-S
Склад: 1/1 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960G-24TC-L
Под заказ
WS-C3560X-24P-S
Склад: 3/4 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560X-48T-S
Транзит: 10+ шт
WS-C3750X-48T-E
Склад: 2/2 шт (Транзит: 3 шт)
WS-C3750-48TS-E
Транзит: 9 шт
WS-C3750X-24P-L
Под заказ
WS-C2960S-48FPD-L
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 2 шт)
WS-C2960S-48FPS-L
Склад: 0/10+ шт
WS-C3560G-48TS-E
Под заказ
WS-C3750G-24PS-E
Под заказ
C6840-X-LE-40G
Под заказ
WS-C2960-48PST-L
Склад: 100+/100+ шт
WS-C3750X-48P-S
Склад: 2/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560G-24TS-E
Под заказ
WS-C2960C-8PC-L
Склад: 0/3 шт (Транзит: 8 шт)
WS-C2960S-48LPD-L
Склад: 0/10+ шт